Un grand grand merci à tout le monde !!!

 

Photo :

 

Marcie - www.marciedip.book.fr

Guy Launay - http://guy.telemars.com/

Piopio - www.pressbook.com/piopio

Nicolas le Forestier - www.nicolasleforestier.net 

Fred Veidig - www.fredveidig.book.fr

Hilda Clem - http://perso.orange.fr/close.up/
Delavigne - http://www.delavigne.biz/

Matthieu Dortomb - http://matthieu.dortomb.free.fr/

Anouk Morgan - http://www.anoukmorgan.com/

Manu Coillot - http://www.manucoillot.book.fr/

Homer

Aline Boros - http://www.alineboros.com/

Quentin Caffier - http://www.quentincaffier.com/

Ben - http://www.berzerker.book.fr/

Emmanuel Chandelier - www.emmanuelchandelier.book.fr

Renzini

Richard Tallent - www.tallent.us

Olivier Cuvelette - www.oliviercuvelette.com

Stephane Gizard - www.stephanegizard.com

Vincent Laroze - www.vincent.laroze.free.fr

Paul Von Borax - www.vonborax.book.fr

Christopher Herkern - www.christopherkern.com

Victor Rayes - www.vicrayes.com

Anne-Claire Vimal du Monteil - www.acvm.com

David H.Kishegvi - www.david.book.fr

Bruno Detante - www.brunodetante.com

 

Stylisme :

 

Johanna Ikeng

Erin

Estelle et Aurely - http://www.estelle-aurely.book.fr/

Lucie Plane - http://www.lucieplane.com/ 

Rocka Billy - http://www.rocka-billy.com/

Anja Austa - http://www.anja-austa.com/

Lily - http://www.linnehelene.com

Sternen - www.sternen.book.fr

C com ca - www.ccomca.eu

Gaelle - www.gaellebarre.com

 

Maquillage/Coiffure :

 

Aline Guinet

Elise Durand

charlotte honinckx

Erin

Franck

Angel

Sebastien

www.angie-design.com
www.daleburgess.book.fr
www.dyelo.book.fr

Fanny - www.fannycoiffeusestudio-artmania.book.fr/

Nadia - www.pressbook.com/nadiabouhou

Helene - www.helenemakeup.book.fr

 

 

 

Modèles :

 

http://www.amandine-model.book.fr/

http://www.bibiana.book.fr/

http://www.breavx.book.fr/

http://www.clochette.book.fr/

http://www.elisameliani.book.fr/

 

Théâtre :

 

Ecole de théâtre (06) : http://nouveauregard.free.fr

 

Audiovisuel :

 

Kafard Production : http://www.kafardfilms.com/

Site de développement et comercialisation de projets audiovisuels : http://www.showcaseprod.fr/

Acteur : http://www.diwen.book.fr/